Тема: Аллергия.
Просмотр одиночного сообщения
Old 30-03-2016, 18:12   #440
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marjoja
Ауринко, это очень опасно. У Вас отек Квинке. Вы это знаете, наверно, и без меня.
Больше нормы таблетки от аллергии пить нельзя. Как это ни странно, но от этого тоже может быть аллергия. Нужно подобрать сильное антигистаминное, которое с одной таблетки действует. Еще лучше иметь его в ампуле, чтобы сделать уколом. Мне на скорой говорили, что в случае аллергии и отека на лице, особенно в области губ/рта, пить антигистаминное сразу с гормональным препаратом. Мне его тогда и выписали. Иначе все может быть печально. Если через 30 минут не подействовало, то сразу звонить в скорую. В Питере с таким в больницу увозят.

Не может быть на порошок или ополаскиватель аллергии? Может новый порошок? Может плохо выполощен? Может новый крем? Не сдавали кровь на ИгЕ?

Я знаю, я не знаю как мне помощь получить. У меня началась крапивница очень давно. Анализы на аллергию не делали. Выпросила когда, то делали начальные анализы, там некоторые деревья(пыльца), корова или лошать, не знаю где я её в городе найду. Тогда нашли ещё не аллергию, а реакцию более сильную, но ещё не аллергию на пыльцу. Потом через много лет опять выпросила, тогда нашли уже аллергию на пыльцу разную, на кииви и орех. Это всё насчёт крапивницы. Насчёт того почему распухаю никогда тесты на аллергию не брали. Я теперь не могу без лекарств от аллергии, крапивница выходит и с лекарством. Без него она ещё сильнее выдет. И выходит она сначала на запястьях и вверх. Как раз там, где берут анализы на руке на аллергию. Это в ихо-я аллергиасаирааала знают, записано ли в компьютере это или нет не знаю.

Старый, одним и тем же всегда пользуюсь. Стираю два раза. Первый раз с порошком, второй раз на той же программе но без порошка. Нет нового ничего.

От нервов хуже, но не могу не бояться. Трясёт физически.

Последнее время долго опухание отходило. Когда распухаю то в носу в ноздре слизь. Когда просыпаюсь и уже не лежу опухание должно отойти, оно вниз должно пойти и должно стать лучше. Но вот с утро до вечера и только вечером легче. Одна ноздря дышит, вторя нет.

Язык с одной стороны опухает и я чувствую даже это. Не надо смотреть. Я чувствую и плюс ему труднее поместиться ворту, и плюс та сторона которая опухла тяжелее.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием