Тема: Аллергия.
Просмотр одиночного сообщения
Old 30-03-2016, 23:43   #450
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marjoja
Ауринко, я вот в Питере этим вопросом занималась. И денег было много потрачено. И без особого лечения.
Анализы крови на ИгЕ и аллергены, диета специальная. Аллерген выявился, то его избегаем и всего из перекрестной аллергии.
Не выявился, то не выявился.
После такой аллергии сильной на неделю по 1 т антигистаминного на ночь плюс диета.
Иметь с собой на экстренный случай антигистамины в ампуле и колоть в попу или ногу. Плюс гормональное средство. Но только при такой аллергии на лице.
И если у Вас от киви или орехов крапивница, то от них может быть тот же отек на лице. Аллергия на них есть, просто может проявится она слабее (просто крапивница) или сильнее (отек Квинке).
Если на пыльцу аллергия. Насморк может от нее как раз? То на сезон назначают капли и таблетки.

Все будет хорошо! Не переживайте.

Что это за гормональное средство? Я у врача спросила, но он не знает и мы гадали что это может быть.

Я не ем киви и орехи, на них же аллергия.

Огромное спасибо за советы. Пытаюсь не переживать. Сидела сегодня тупо в экран телевизора смотрела, пыталась быть спокойной и отвлечься. Телевизор включен был))

Мне выписали карандаш с адреналином. Страшно упаковку открывать, мне всё страшно теперь. С какой строны его в ногу надо колоть?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием