Тема: Аллергия.
Просмотр одиночного сообщения
Old 31-03-2016, 21:56   #471
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
У меня два раз брали тесты на руке на аллергию, оба давным давно. Первый тест перустести, второй раз брали более большой тест. Из фруктов и подобному список был не большой, а вот пыльцы много было. И у меня аллергия на пыльцу с самого первого что в Фи цветёт. В зависимости от погоды это уже конец зимы-начало весны. И у меня аллергия и на берёзу, и на хейна, и дальше до осени. Конечно список перекресных я смотрела давно ещё. Но я не понимаю как мне тогда жить, так как список огромный, я финский смотрела. Есть то надо, а со всей этой пыльцой всё просто перекресчивается, помоему там и картошка, и помодоры. Салат не сделать, ничего. Я решила что это очень страшно, и очень голодно будет. И забыла что там в списке. Единственное что я не ем так это клубнику, я сама как-то перестала, может организм подсказал, и потом киви, клубника. И один человек мне сказал, что раз на киви, то на клубнику тоже, я забоялась. Не ем киви и орехи так как аллергия и не ем клубнику так как напугали. И ещё не ем дыню, так как язык странно на неё отреагировал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием