Просмотр одиночного сообщения
Old 15-11-2018, 10:36   #17
milochka
Пользователь
 
Сообщений: 537
Проживание:
Регистрация: 26-06-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Народ, у меня в квартире 4 вытяжки и 3 из них нормально засасывают воздух, а вот одна наоборот дует внутрь причем очень сильно. Из-за этого все запахи из вентиляционной трубы залетают в квартиру. Я собираюсь рекламацию исанойтсия написать но почему так может быть? У меня 3 предположения:

1. Соседи поставили мощную активную вытяжку которая мотором высасывает воздух из их квартиры и создает избыточное давление в вентиляции
2. Вентиляция засорилась выше по этажу и когда 3 остальных вытяжки вытягивают эта выталкиват воздух в квартиру т.к. нет разницы давления
3. Вентиляционный мотор в здании на этой вытяжке поломался и когда остальные вытяжки вытягивают за счет мотора здания эта конкретная вытяжка не справляется

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?



Была такая же ситуация совсем недавно..ни одна из вытяжек не работала..т.е. воздух шел в квартиру, а не из..Позвонили isännöitsijälle сообщить о проблеме. Там сказали, что уже знают, что в нашем доме поломался главный вентилятор..И что его заказали..нужно ждать..Вопрос решился недели через 3..

Сообщите о проблеме!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием