Тема: Tакси
Просмотр одиночного сообщения
Old 08-12-2004, 20:02   #94
@DJ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А клиенты спокойные, хотя иногда и веселые А порой даже такие клиенты бывают, как цветы или паспорта (без хозяина )). Эти вообще - спокойные - ничего не причинят Как-то стою на толпе в Итакескусе - очередь идет быстро - пару минут и я первый - комп кидает заказ на Марьяниеменкату... подъезжаю - смотрю клиет уже стоит нервничает - меня не видет (в другую сторону смотрит), вдруг скрывается в подъезд, но замечает что я уже подъехал - сует мне два паспорта и говорит отвези срочно в терминал Силья (время 16-15 - в 17-00 уходит паром в Швецию), тока мол быстро!
- ОК, постараюсь...
пока я ехал у меня в машине пищали все телефоны которые могли (свой и тот что в машине), но поскольку я типа торопился, то не отвечал, - приехал в половину, оказалось клиенты все это время названивали. Поблагодарили - мол действительно быстро приехал, а то мы тут волоновались - дали 25е - сдачи не надо - большое спасибо еще раз!

А через пару дней приезжаю по заказу на третью линью - клиент задерживается, но потом все же выходит девушка и парень - едем в лянситерминали, тока где-нидь в центре остановимся - парень выйдет там...
- Где именно в центре?
- Да все равно...
- Вокзал пойдет?
- ОК!
Трогаюсь... - Стой, взяла ли я паспорт?? Девка начинает судорожно копаться в сумочке, ничего не находит... - Подожди, я еще дома проверю!
- ОК!
уходит домой, возращается ни с чем - ладно поехали уже... и продолжает перекапывать сумки ))
Уже почти до вокзала доехали - разворачивай домой - я не нашла паспорта - наверное, все же дома ))
Разворачиваемся, едем обратно, девка все копает сумки - подъезжаем как раз к ее дому - ОПА! НАШЛА (в сумке)! - Давай обратно в терминал!
Высалили парня на вокзале, приехали в терминал - набежало 27е. Девка еще долго извинялась - мол такая фигня - паспорт не могла найти... на что я ей сказал, что ничего - всяко бывает - мол вообще просто только паспорта за короткое время возить уже приходилось
 
0
 
0
    Ответить с цитированием