Тема: Tакси
Просмотр одиночного сообщения
Old 28-12-2004, 00:52   #108
@DJ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Grog

Ага - особенно в моем (251) там нынче постоянно выплывает какая-то GPS-antennivika, так что когда я уже в Корсо он думает что я все еще в Якомяки ) Вчера, буквально, отвозил полную машину народа в Корсо, так навигатор заглючило где-то в районе границы Хки и Ванты, но добрался без него до Корсо - высадил народ, сажусь в машину и тока подумал где б в Корсо палуматка прихватить как этот пищит - я уж обрадовался, что видать тут метсных машин щас нету и он мне кейку из Корсы кидает - тянусь довольный к кнопке "Да", но тут одним глазом замечаю, что адрес какой-то знакомый на Якомяэвский (хельсингский) смахивает... но подумал что мож и в Ванте/Корсо такой есть (я ж местных вантовских адресов не знаю) - жму - проверяю местоположение - действительно Якомяки, причем у самой что ни на есть толпы тама - т.е. ехать практически бесмыслено - чем ждать клиент сядет в первую подъехавшую к толпе машину... но раз уж нажал - еду в Якомяки - по дороге вспомнил что навигатор заглючил как раз в том районе вот он видать и думал что я до сих пор там и освободился в Якомяках, а не в Корсо. А клиент действ. уже уехал и на толпе стояла еще одна машина, хотя и доехал вроде быстро по трассе. Вот такие чудеса мой навигатор выкидывает )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием