Просмотр одиночного сообщения
Old 04-10-2015, 19:00   #18
1901a
Пользователь
 
Аватар для 1901a
 
Сообщений: 3,022
Проживание: Stadi
Регистрация: 30-07-2014
Status: Offline
Talking

АААА, интересненько!

ХХХмммм...
Мне кажется, для меня(тут ведь о "я", да?) важно 2 составляющие:
"Я" в окружении и "я как я"
1. Погода-дрянь, не выношу, я южный чел. (не поделаешь) НЕ УДАЛОСь
2. Чистота, нулевая необходимость резиновых сапог, отсутствие развалин и помоек радует глаз УДАЛОСь
3. Люди умеют себя вести, не скачут в глаза и не режут жлобски правду -матку промеж очи-УДАЛОСь СУПЕРСКИ.
4. Если с челом договорено-считай закон-УДАЛОСь.
5. Сама себе хозяйка-хочу учусь, хочу-марафоню, хочу фирму-открою-закрою, хочу копаю-не хочу-не копаю. УДАЛОСь.
6. Не чувствую свой возраст, хотя когда пообщаюсь с одноклассниками (особенно школы)-как с мамой поговорила. Не, с бабушкой. Могу начать новое 100 раз. УДАЛОСь.
7. Куда хочу-туда еду. УДАЛОСь.
8. Живу в стране, где президент и клининг (во слово) равны сегодня у будут всегда. УДАЛОСь.
Я бы на нашей родине так себя не чувствовала, хотя могла бы быть богаче. Но от понтов страдала бы. УДАЛОСь.
9. Для дам важно: здесь в ФИ и Северной Европе гораздо менше "девочки, варите кофе". у нас в конторе вообще кофе начальники варят, даже владелец концерна. УДАЛОСь.
10. Отсутствие быдла и хамла в моей жизни. УДАЛОСь.
11. Вот лохонулась недавно-в зеркало смотрю, а не преданными глазками чиновнику. Горько, но и это УДАЛОСь.
12. Приобщение к культуре, наследиям, мир открыт, концерты, оперы-балеты, все звезды мира от Монсеррат Кабальe, BB KING, Mickael Jackson, Aerosmith, Celine Dion, Lionell Richie, you name it до Metropolitan Opera Выступали в городе где я живу: офигенско удалось, мечтать не могла, за копейки такие шоу! УДАЛОСь10000 раз!
Ну вот, дюжина собралась.

Так шо там с погодой?