Тема: Tакси
Просмотр одиночного сообщения
Old 10-09-2004, 01:24   #26
Grog
go create
 
Аватар для Grog
 
Сообщений: 2,113
Проживание: http://kuvaklubi.fi
Регистрация: 10-09-2003
Status: Offline
Вот вчера в пол-шестого утра:

Приезжаю утром в гостиницу забирать человека в аэропорт
выключил двигатель - зашел внутрь сказал в приемной что вот я водила для чела из такого-то номера и стал ждать.

Через некоторое время пришел чел с вещами, я помог ему погрузить их в машину, он уселся довольный, а
я пошел на водительское место. ключом завожу... а нифига... аккумулятор сел =))))
т.е. машина не заводится =))))))
а челу ваще-то на самолет надо =)

Я по рации типа "ай нид хелп", но и рация не работает.
тогда звоню дежурной... а она не берет трубку =)))))))

я успокаиваю пассажира - мол don't worry. Самолет без тебя не улетит. Сейчас мы тебя на новенькую машинку посадим.

и звоню как бы в вызов такси в Kovanen (у нас разные номера - бесплатный для водителей и платный для всех клиентов которые хотят такси заказать), там мне отвечает моя же дежурная которая не брала трубку - я ей обрисовываю ситуацию и говорю "heti auto tanne"
она в замешательстве. как не заводится? потом доходит что надо чела отправить в ажропорт, а не выяснять причины. Бормочет в ответ 3 minska и бросает трубку.

Я поворачиваюсь к клиенту который с недоуменным видом сидит на заднем сидении и успокаиваю его, что через 3 минуты прилетит машинка, которая его собственно и доставит к трапу самолета летящего в светлое будущее.

Действительно, через 3 минуты влетает с огромным превышением скорости леговой мерседес E-class и с разворота тормозит рядом со мной =)

Я помогаю перетащить челу вещит из машину в мерс и он наконец-то уезжает =)

А я остаюсь сидеть в холодной машине еще целый час возле гостинице - только тогда ко мне приезжает чел и помогает завести движок.
И я счастливый еду в гараж, а потом домой =)

Причем ничего включенного в авто не было.
Минут 15 машина стояла. Ни лампочек ни чего другого =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием