Просмотр одиночного сообщения
Old 24-05-2011, 12:50   #319
virmalis
lihaa syövä hetero
 
Аватар для virmalis
 
Сообщений: 3,933
Проживание: Funland
Регистрация: 09-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
virmalis



- купить валюту на черном рынке можно и в РБ, не обрадует разве что курс...
Не факт, что по моей схеме вышло бы дороже... А если все знаете, зачем спрашиваете?

- помощь нужна в других масштабах - помощь нужна всей стране, всей экономике. Хотелось бы узнать кто именно своим мудрым руководством довел страну до краха и как он за это ответит?
На риторический вопрос о том, "кто виноват и что делать" уже отвечали классики русской литературы.

- Оппозиция что ль хватала кредиты направо и налево...?
Отвечу честно - НЕ ЗНАЮ, но зато знаю доподлинно о том, что денег хотят ВСЕ АБСОЛЮТНО и власть, и оппозиция, а дальше только дело времени - кто первый до кормушки добежит и кто, кого от этой кормушки оторвет. Почитайте на досуге Дж. Оруэла "Ферма животных" называется книжечка. Она как раз про все: и про РБ, и про РФ, и про весь ЕС вместе взятый... Классика жанра!!!

ВЫВОДЫ:
похоже, пора батьке смяхшать политику внутри и снаружи в государстве. Либо народ на баррикады пойдет..., хотя, если честно, то думаю, что не пойдет, к сожалению никого свергать. Лукашенку на Западе хоть и не любят, зато благодаря своей политике кнута и пряника внутри страны он имеет народную любовь, местами... А РФ завсегда, где нужно "подмажет..."

-----------------
Feci quod potui, faciant meliora potentes...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием