Просмотр одиночного сообщения
Old 03-09-2020, 10:27   #4410
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
как какао нельзя, почему??
По теории одной фейсбучной группы, в которую я вступила, нельзя наоборот сахзамы, и молочку и вообще кето-выпечку. Но я их не полностью слушаю, они, по-моему, немножко религиозные.

Как это паста из копченого лосося?

У меня завтрака ещё не было. Я ем обычно примерно в 11 и 4 или в 12 и 6. Завтрак у меня обычно омлет из 3 яиц, кофе со сливками или бронекофе, и вариации - омлет с сыром том шпинатом, лосось солёный или сало и сосиска/икра, или сыр бри/пармезан... В общем, завтрак примерно на 800-900ккал.

Придумывать и воплощать рецепты мне решительно некогда, я беру готовые.


Можно какао совсем немного и только самое темное, углей многовато, поэтому.Даже в самом темном 8,8 гр.
Большинство сахзамов и правда нельзя, можно только те, где нет углей и которые не влияют на инсулин. Можно использовать karppisokeri, stevia crystal например.

Паста из копченого лосося - супер вкусная вещь! Я слямзила идею у своего знакомого и сама ее дополнила. Итак, коптим лосося целиком или филе. Отделяем от костей и кладём в блендер. Туда добавляем оливковое масло, соль, чилисоус Sriracha, копченую паприку, чёрный перец или другие специи по вкусу. Взбиваем до получения пасты. Ее можно мазать на хлеб, использовать как соус или просто как добавку к блюдам. Долго хранится в холодильнике, можно замораживать.

Я ем обычно в 12 и 19, но сейчас на больничном решила есть также завтрак.
Что такое бронекофе? Завтраки у вас хорошие, правильные

Готовых рецептов много, можно и не придумывать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием