Просмотр одиночного сообщения
Old 12-03-2018, 09:02   #37
Аннапа
Пользователь
 
Сообщений: 16
Проживание:
Регистрация: 11-03-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Вы сами то что хотите?

Какого возраста сын?
Дело в том что въезд в Украину молодым лицам с территории РФ запрещен, а он ,получается, проехал.Даже если он заехал из Финляндии, но он гражданин РФ.
Поэтому его и распрашивали.


4.1.2018 - Напомним, что ужесточение режима въезда граждан РФ в Украину осуществляется в рамках Указа Президента Украины №256/2017 о введении в действие решение Совета национальной ... В большинстве случаев запрет на въезд в Украину касается мужчин в возрасте 18-60 лет.
http://www.lawportal.com.ua/novye-p...-iz-rossii.html


.

Ух,не уа-уа, как Вы тему развернули! Запрещен въезд какой страной?РФ? Опубликуйте приказ запрета, Каким боком здесь приказы президента Украины, к гражданину Финляндии. И вопросы которые "обескуражили",были именно о жизни Финляндии. И протокол допроса на каком основании составлялся, почему копию не дали.Вот это,письменное разъяснение мы сейчас и будем .требовать .У вас будут спрашивать и записывать имена учителей, арендодателя,подруг,это я к примеру пишу,т.к. не знаю ,(да и в принципе, знать,не хочу) чем вы занимаетесь.Вам понравиться,это? Хотя некоторым девушкам, может и понравиться, внимание к их персоне.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием