Просмотр одиночного сообщения
Old 30-03-2012, 00:03   #59
mactya
Registered User
 
Сообщений: 135
Проживание:
Регистрация: 02-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Eго кошка
3 место Финляндия. Одна из самых благополучных стран: отмечены низкие уровни смертности младенцев и заболеваемости туберкулезом.(специалистами журнала Forbes на основе информации, полученной от Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), Всемирного банка и ООН.

а скорая тоже приедет за минуты по дмс?отличие в том,что кела не даст в Суоми найти у мужчины беременную горячку,а вот в Питере и в Москве за бабло реально


вы опять за старое! если брать среднею температуру по больнице то вы правы.
НО - первое) Россия ооочень большая страна и разброс в уровне жизни в разных ее частях огромный. Я приехал из Питера, поэтому сравниваю с ним, а не с деревней какой-то.
второе) Медицина тут, КАК БЫ бесплатная, я же плачу не маленькие налоги (разве нет)
третье) даже сравнивая уровень Diacor (не полное г. клиника?? ) я прихожу к выводу, что он не дотягивает до частных клиник в Питере.
4) тут может и не будут искать болезнь, которой нет, зато запросто не заметят того что есть. А главное, самое плохое для врача, если он тебя залечит - придется извениться... и все. В России такой врач вылетит из клиники 100%, если вы пожалуетесь и будите настойчивы.

И вы знаете, по ДМС выезжают другие машины скорой. У них и диспечерская другая. Последний раз приехали через 7 мин.