Просмотр одиночного сообщения
Old 27-06-2016, 00:52   #53
protsay
Пользователь
 
Сообщений: 1,455
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 29-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
привет
ты там поосторожнее
один от усталости от тупых вопросов пошутил что чтото там да , везет и они после постоянно в бокс загоняли

я там уржалась когда изымали у меня б.у стиралку.
оставила я им ее.
пусть стирают.



.

Там у них один перец работает, не помню как зовут его уже, молодой такой прикольный. Я у него спрашиваю как он относиться к геям, он глаза вытаращил и начал мне рассказывать что голубых в таможню не берут. А сам шарит у меня в багажнике, тогда я спрашиваю, а чем его интересует ношеное мужское нижнее бельё, он глаза вытаращил и выскочил из моего багажника)))), Вообщем весело там. Я там был то пару раз и больше наверное не поеду, унизительно всё это.
Кстати вспомнил, на Бруснике начальник смены весёлый есть, я то с дури раньше не знал, что курицу в маринаде вести нельзя, кинул в автомобильный холодильник и поехал. Открыл на бруснике, а мне говорят, что меня поймали. А у меня бензина почти нет и домой хочется. Выписали штраф 1600 рублей и привели постановление подписать у начальника смены. А ему скучно сидеть, присел к нему за стол и давай ему рассказать что маринованная Кура это не сырая. Долго мы с ним бодались и посмеялись и поругались, в Финляндию он меня отправлять не стал, а то что Кура не сырая попросил меня доказать. Говорит мне, если съешь её поверю, что это не сырой продукт. Притащил мне тарелку нож и вилку, я достал птицу и говорю, ок съем, только мне нужна будет бумага, что я всегда смогу возить маринованную куру сколько хочу так как она не сырая. Подумал он подумал и отказался.