Просмотр одиночного сообщения
Old 21-01-2020, 08:33   #57
Mint
Пользователь
 
Сообщений: 451
Проживание:
Регистрация: 26-10-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
Ну я тоже рожала без обезболивания.. да больно, но это роды. Обезболивание не всем помогает, у вас хоть роды прошли бвстро.. Одной знакомой поставили неудачно, и у нее уплотнение на позвоночнике🤦🏻‍♀️


Я иногда вообще не понимаю как вы читаете.где я сказала,что вопрос был в том,что мне было ТОЛЬКО больно??? Перечитайте ещё раз,меня не смущала боль, меня смущало то,что мне не давали с ней бороться раз и ее невероятная интенсивность когда, по завершению акушерки, ещё торопиться некуда -два.


Flamindo, я не сказала,что система плоха. Я говорю и продолжаю настаивать на том,что "некуда торопиться, роды первые быстрыми не бывают"- не работает. Роды бывают такими, бывают разными и делать лицо типа"ну что за театр" и не верить роженице,что ребенок на моих глазах опускается в животе и что мне просто нужно перевернуться или встать потому что больно невероятно- не очень правильно. Я уже не говорю об этих пустых звонках в больницу. Когда мне было сказано- ну вы поешьте и позвоните через час. 40 минут я была у них в итоге.40!! Инструкция инструкцией, но они работают не всегда. И на постродовой беседе все признали,что случилось так,как случилось,"потому что инструкция, а так как у вас бывает нечасто".
Но мне повезло хотя бы на автобусной остановке не рожать.