Просмотр одиночного сообщения
Old 16-06-2014, 15:08   #269
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от наблюдатель
Я не про себя написал, ну да ладно.
Вот видите: аннулирование не возможно,а тут выше барышня пишет что ее дочке аннулировали,
А другая пишет что вфи все проще и заплатить не проблема, а в РФ 1000е проблема и принципиально.
А если моей знакомой тоже принципиально 2000е и весомо для ее бюджета, то ей никто ничего не простит как в РФ и не аннулирует как другим? Правильно я понял?


Вы, видимо принципиально не хотите понять, о чём Вам говорят.
Или троллите.

- Дочке аннулировали переплату в сотню евро от Келы, которая образовалась по вине Келы. Это не было уменьшение налогового процента. Просто им дали одни данные, а они насчитали, исходя из других. Поэтому пошли навстречу, когда мы написали жалобу на решение о возврате. А если бы прошло 3 месяца - вообще ничего бы не просили вернуть. Их ошибка была.

- Наверно, если деньги на голову падают - их отдать за чужие ошибки - проще простого. Хоть в Финляндии, хоть в Бразилии. А с какой стати отдавать заработанное? И да, принципиально не отдавать то, что положено по закону, сколько бы ни просили.

- Налоги - другое дело. Их каждый обязан палатить столько, сколько положено. И тут уж никаких жалоб сделать нельзя, если долг насчитан правильно - платить придётся. Нужно было проверять правильность вычета налогов вовремя.
Некоторые вообще предпочитают платить налоги по факту, без вычетов каждый месяц. А некоторые платят больше налогов, чтоб потом получить возврат налогов. это выгодно очень, кстати.

Эти Ваши/или не Ваши 2000е долга налоговой придётся платить, видимо. Можно пойти в соцку, и на жизнь добавят, если после уплаты налогов не останется на что покушать и жильё оплатить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием