Просмотр одиночного сообщения
Old 05-02-2016, 16:47   #23
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Grechka
Спасибо большое за ваши ответы! Я с телефона пишу, неудобно очень отвечать лично каждому! Извините

Мне 30 недавно исполнилась.
На работу экономистом не претендую, конечно же! Просто указала, что есть высшее образование, но работала то я все равно в другой сфере!
В вирканеуво мне ничего не обещали, просто сказали искать и найдется. Мол работа есть, про безработицу говорят лентяи, открыла я мол.фи и загрустила(((

Каждый сам за себя... ну для меня семья - это все. А не так что... что-то не так, прощай... Все в семью должно быть.
Но я не хочу мужа, чтоб он содержал меня. Я хочу близкого человека и детей очень хочу. Но тут не особо то получается... а что будет в Суоми. Страшно потерять время, годы то идут. Впервые я этим озаботилась и переживаю.

Попытаться то всегда можно, но это дорого очень из-за курса евро...
Мне денег хватит только на Котку. А в Котке работы совсем похоже мало((( Зато знакомая есть. И недалеко от Спб и Хельсинки...
Самое ужасное - нерешительность. Было б мне 20, не думала бы даже(((

Автор!
У меня есть знакомый. Он живёт в Питере. Часто бывает в Финляндии. Так же как и Вы хочет перебраться в Финляндию по корням. Детей у него нет. Хочет найти женщину и с ней делить проблемы. Написала коротко. Если Вы заинтересовались, то напишите мне в личку. Я вас свяжу. А там уж сами разбирайтесь...

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"