Просмотр одиночного сообщения
Old 09-10-2015, 12:26   #6
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Сидит такой этот режиссёр, форум читает, думает - вот подозревают меня в чём то, советуют фильм снять про доброе, вечное, хорошее, а почему бы вам, адептам теории мирового заговора против России, не сдвинуться с дивана, и не снять такое кино, самим, вместо выискивания поводов для оправдания своим теориям? Ну а что, вы мне говорите что делать, и я вам дал совет, всё по чесноку.

Давайте и художникам скажем, что нужно рисовать, и писателям, о чем писать, вот режиссёрам уже дали ЦУ - ну а что, а вдруг? Они же как то неправильно жизнь видят, ведь не всё плохо.



Ну Suhov, вы утрируете - я же написала что в подобные теории не верю. Но вот зацепило - иностранец снимает кино за другим, и все о каких то бедах и надрывах в России.

Почему бы просто не снять кино о людях в России, которые творят добро, трудятся на благо Родины... Ну вот про Хаматову например, или про парня-танцора (Женя Смирнов вроде) с юга России, который потеряв ногу - продолжает вдохновлять других - танцуя и выступая.... Ну много же кто еще... почему таких вот фильмов то нет?