Просмотр одиночного сообщения
Old 30-06-2016, 15:48   #81
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Arjen
Дело даже не в том если рвётся или не рвётся. Вот 5 лет назад были куплены две рюкзаки одновременно - один Fjällräven для меня и другой Osprey для моего отца. Оба в размере примерно 25 литров. Мой рюкзак от Fjällräven сейчас практически как новый, зато рюкзак Osprey моего отца от уже потертый, видимо изношенный местами. Но я ношу свои рюкзаки так же безжалостно как и мой отец - рюкзаки пощады от меня не знают. Я туда кладу тяжёлые книги, продукты, бросаю на землю итд. И к моему большому изумлению мой рюкзак Fjällräven до сих пор как новый, это просто невероятно! Это же как надо уметь делать рюкзаки! Наверное это звучит как реклама Fjällräven (или анти-реклама насчёт Osprey), но у меня есть еще рюкзак для путешевствий от Osprey, он уже местами изтертый, но вполне еще пригодный и приличный, и заменить его я теперь не собираюсь. Год назад купила другой рюкзакчик от Fjällräven, посмотрим как он будет носится, хотя до сих пор носился хорошо и выглядет хорошо.
Посмотрю какую песню буду петь после того как я постираю рюкзакчик Fjällräven, он теперь грязный. Osprey была не проблема стирать.

Во,я тож остановилась на Fjällrväven. КАЧЕСТВО.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием