Просмотр одиночного сообщения
Old 09-03-2017, 10:01   #29
Hot
беспользователь
 
Сообщений: 733
Проживание:
Регистрация: 27-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Впопыхах и непосредственно перед игрой вступить в игру не получится. На каждую игру производится регистрация команд за несколько дней...

Спасибо за ответ. Я, наверное, не совсем правильно выразился: конечно, на предстоящую игру команды организуются предварительно, как бывалые "тимы", так и команды новичков. Однако, все равно в этом случае формирование новых команд, как я понимаю процесс, ложится в бОльшей степени на администраторов, чем на самих претендентов. Здесь же, на форуме, желающие присоединиться к игре могут сами повлиять на выбор своих коллег и друзей по команде. Все-таки в подобных интеллектуальных играх момент "сыгранности", дружности команды играет важную роль, а пользователи форума могут хотя-бы приблизительно и заранее оценить собеседников на предмет взаимной "психологической совместимости"

Кстати, попутный вопрос: наверняка текучесть кадров в командах присутствует. Набирает ли уже состоявшаяся команда себе новичков, если кто-то по каким-то причинам покидает игру? Есть ли для этого какие-то правила или каждая команда озабочивается составом по собственной инициативе? Об этом я информацию не смог найти.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием