Тема: Oleskelulupa
Просмотр одиночного сообщения
Old 11-01-2018, 23:19   #1861
bekshoi
Пользователь
 
Сообщений: 45
Проживание:
Регистрация: 11-01-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
Да вы не понимаете, это вы ступили, что переехали не окончев своих дел, никто вам ничего платить больше не будет, пока семья не переедет сюда на постоянную основу..
И врать глупо, так как это легко проверяется по паспортам, где они живут. Кела прекрасно знает, что Россия ставит печати при выезде и вьезде.. Если ваша семья проживет в Фи меньше 6 мес, они опять получат внж первый на год..Их вьезды на пару недель, учитываться не будут. Нужно всем переехать, встать жене в тет а детям в школу,
Если вы будете выезжать, вам не положенно пособие
Ваши матер.проблемы-ваши проблемы..
Здесь ни такая сказка, что живи за границей, а здесь ривитало оплатят и денег на жизнь дадут


Злые вы все какие то, как будто из России . Я тут виноватых не ищу, сочувствия тоже. Раньше не могли по независящим от нас причинам, позже тоже. Я где то писал про врать? Я сказал привезти всех и все. Выезду учитываются, из года нужно провести 6 месяцев, не обязательно непрерывно. Так нам в Мигри сказали, хотя я уже ничему не удивлюсь. Пособия не просили, только Кела кортиа вдруг заболеют, ну и асумистуки. Мои материальные проблемы действительно мои, и я их решу . Не знаю какая уж тут сказка, но в России вы и того бы не получили. Удачи вам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием