Просмотр одиночного сообщения
Old 17-12-2016, 08:17   #127
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Мой вопрос "что вы программируете" был из разряда "вот ты мне конкретно скажи... (какая от тебя польза)"
Вряд ли кто-то один программирует телефон, телевизор или утюг. Кстати, утюги уже тоже программируют?
Потому и спрашиваю, что вы конкретно программируете?


Небольшие приложения для телефона довольно часто программирует один человек.

Цитата:
Как пользователя меня не интересует, какой там такой-то язык вы для программирования используете. Для меня всё одно - французский - красиво, но труднодоступно для мозга. ))
Блондинке интересно, что вы конкретно программируете?
Замечу... Блондинке не интересны лекции по состыковке разных запрограммированных частей, их совместная функциональность и обеспечение этой функциональности. Блондинке интересно, что конкретно вот каждый из программистов, отметившихся в этой ветке, программирует каждый день?


Я обычно программирую приложения для мобильных телефонов, примерно 3/4 моего времени для Андроида и 1/4 для iOS. В большинстве случаев NDA запрещает мне говорить о том кто мои клиенты, не если вы вообще пользуетесь финскими мобильными приложениями, то скорее всего когда-нибудь пользуетесь и каким-то из моих.

Конкретно сейчас делаю очередную версию одного довольно большого и популярного приложения для Андроида, на этот раз в довольно большой команде.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием