Просмотр одиночного сообщения
Old 14-11-2017, 14:48   #26
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1kenny
Обратилась к Татьяне Лариной из битвы. После второго сеанса наступло «прозрение» — лохотрон. Каждая беседа по телефону — 500$. Первый раз дали послушать в записи звон колокольчика. Во второй- зачитывала заклинания о гробах, мертвецах, крови и прочей мерзости.Чтобы я не вышла из игры сделали еще два сеанса, так сказать, в кредит. Я согласилась, чтобы изучить до конца их технологии. Сценарий, как в мелодраме: сеанс завершается на самом остросюжетном моменте, когда обнаруживается «истинная» причина проблемы или недорабатывается до конца процесс «очистки», завлекая этим на очередной сеанс и перечисление очередных 500 $. Я не повелась. Тогда начались прямые угрозы. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ней!!!! Останетесь без денег, без здоровья, разрушите свою психику и судьбу. Идите в церковь, занимайтесь медитациями, силой мысли управляйте своей жизнью.



А вы уверены что обращались именно к ней? Конечно в этих центрах сплошной лохотрон,это ж бизнес. Вы что русское тв не смотрите? Уже сколько таких разогнали,а они как тараканы появляются. Надо только к проверенным обращаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием