Просмотр одиночного сообщения
Old 20-11-2011, 11:52   #546
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Меня поражает количество подонков, готвых целовать зад власти, за подачку. Порой кажется, что они работают не за зарплату, а ради удовольствия, безнаказанно ударить беззащитного человека этим самым специально подготовленным ботинком, наркотическое садистское желание унизить других. Количество таких уродов огромное и похоже проблем в комплектации частей подонками нет...

В общем и целом так и есть. Порядочные люди и профессионалы в милиции, конечно, есть, но их усердно оттуда выживают всеми методами. По сути нынешняя ситуация напоминает 37-й год.
В свое время очень широкий резонанс произвел в байнете случай на одном дамском форуме. Молодые мамочки вели милую беседу в какой-то флудливой теме. дело было 19-го декабря. У меня волосы дыбом становились от фраз типа: "ой, быстрей бы наш папа этих козлов по кутузкам развез, а то ребенок без него соскучился" или "блин, раньше ребенок в папиными берцами игрался, а сегодня весь в крови, пришлось отмывать", "а мой мой сегодня такой уставший домой пришел, он же всю эту свору разгонял, дубинкой весь вечер махал!"...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием