Просмотр одиночного сообщения
Old 29-12-2013, 19:27   #484
lasca
Пользователь
 
Аватар для lasca
 
Сообщений: 309
Проживание:
Регистрация: 12-06-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
Так стало немного понятно. А все эти симптомы постоянны и все вместе проявляются? Потому как у нас колики и боли в животе не постоянны, а бывает пару дней все ок, а день-беда. Раздражения на попе нет и поноса тоже, но есть не какание. Т.е, какает, но с помощью градусника, сначала идет кака как тесто, а потом уже нормальная. Я подозреваю, что от этого у нее и живот иногда прихватывает, что она покакать хочет, а не может. Воду даю, писиет много а вот какать это не помогает. Сироп из аптеки тоже не помог, только живот крутило. А и смесь у нас без коровьего белка.

ПС, спасибо всем за советы, мы к ним прислушиваемся, но как и все адаптируем каждый к своей ситуации. Потому и вопросы дополнительные возникают, а не нежелание УСЛЫШАТЬ

Анро, мой пост про пищевую аллергию был написан , после вашего поста про курицу. Сначала хотела просто написать , что ее при аллергиях нельзя, а потом расписала свою ситуацию,может кому и понадобиться- это же все-таки рекомендации аллерголога. Так что я за своими постами слежу)))))))))))

+1
Абсолютно верно.
Спасибо Ангел!
Мне и добавить нечего.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием