Просмотр одиночного сообщения
Old 25-12-2017, 20:43   #12
delona
Пользователь
 
Сообщений: 19
Проживание:
Регистрация: 11-10-2011
Status: Offline
У меня похожая проблема с соседями сверху. И что делать я не знаю, и я тоже хочу совет. Куда обращаться? Снимаем квартиру. Была тишина изначально. Но начался ремон у них, и у нас кончился покой дома и в семье. Да, ремонт нужен, но не в 7, 15 ( они уже ремонтируют )в 7 утра уже работает дрель, пилят, забивают мотолком в пол. Стучат, жутко сверлят и пилят целый день без перерыва на обед. Работу заканчивают очень поздно, один раз я посмотрела на часы и время было 22.30. Но, до 22.00 работа по ремонту ежедневная. Сначала я не обращала вниманися, думала вот посверлят и попопилят недельку и все успакоится,но нет,ремонтные работы продолжаются и в выходные вообще без перерыва. Однажды вечером после 21.00 я поднялась и позвонила к ним в дверь и спросила :"когда закончится сегодня ремонт так как время позднее мы хотим отдыхать" на что получила ответ,Ок, закончим, а завтра ( то есть в субботу) всего-то половину дня поработаем. В субботу они поработали целый день. Стуча и пиля мне мозги. Работают и в воскресенье. То есть в 07 утра у меня подъем в связи с ремонтом .Не жизнь, а кошмар. Наши предложения о том ,что мы хотели б иногда отдохнуть и поспать перед работой и после , все это их совершенно не интересует, и они плевали на нас и судя по всему на всех жильцов. Ремонт длится уже 3 недели и он не закончен. Несколько раз я уходила на улицу что б погулять, но холодно, и через 3-4 часа я возрыщалась в этот кошмар. Эти жильцы плюют на все и всех. Позвонила Isännöintsijä, бестолку, не помогло ничуть .И не отреагировали никак , может позвонили им. Подскажите, что делать. ? Ищем другую кавртиру, но это же не сразу .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием