Просмотр одиночного сообщения
Old 05-02-2011, 20:32   #296
Valentin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от irsi
Не собираюсь "бодаться" фактами....У всех у нас есть родственники, друзья, бывшие коллеги. У меня лично они представлены во всех сферах экономики Беларуси на разных уровнях, кроме, пожалуй, гос. чиновников. Так что информация обширнейшая...
Помилуйте, где рупор-то увидели ? Нечем мне больше заниматься, как пропагандой. Единственное желание - развеять однобокие стеротипы, что так все угнетающе негативно в Беларуси. Есть масса позитива, было бы его желание заметить.
Для Вас - прямым текстом, чтобы невзначай не домысливали - политику АГЛ не одобряю полностью. Так понятно будет ?
Да, не так все просто идет, не те люди у руля, но страна медленно, но и движется.
Народ - великолепный, пожалуй, лучший из всех славянских.
И я хочу, чтобы люди за границами страны знали позитив о Беларуси, а не только, что это "скорбящий смайлик". И обливать страну помоями, даже по причине, что есть у нее такая беда, как АГЛ, НЕ БУДУ.



Почему А.Г.Лукашенко это беда для Белорусии? Кто не беда ? Путин, Медведев, Меркел, Саркози, Обама ? Чего вы все как попугаи заладили: " Лукашенко ето плохо, неправилно, не тот человек у власти и т.д. и т.п." "Опозиция" купленая и сформированая госдепом - это правилно? Надо смотрет правде в глаза и быт справедливым в оценках. Полностю поддерживаю А.Г.Лукашенко. Поболше бы таких руководителей в мире.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием