Просмотр одиночного сообщения
Old 20-10-2011, 20:37   #394
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Что за детский сад, чесслово. Какие Ваши возражения я не смогла опровергнуть или объяснить. Вам просто нравиться Лукашенко, хотя Вы и не жили в РБ. Имеет право и я не вижу смысла Вас переубеждать в обратном. И не потому, что нет фактов или доказательств, просто они для Вас не существенны. Не существенен конституционный переворот в 1996 году, не существенны исчезновения политических оппонентов, несущественны фальсификации на выборах, несущественны нарушения прав человека, не существенно игнорирование Конституции, не существенна экономическая безграмотность приведшая к увеличению долгов в несколько десятков раз и к девальвации валюты на 289%, к галопирующей инфляции о полному обнищанию народа. Все это несущественно для Вас.

Детский сад это когда не нравятся приводимые данные в присланных вами же ссылках.Это детский сад.И детский сад говорить про долги государственные,мы уже это обсуждали,вы прислали ссылку что они 40%,а я очень многих преуспевающих европейских стран где они больше 100 и никто не переживает.Вы согласились и теперь опять вспоминаете.Это и есть детский сад.Про галлопирующую инфляцию--вроде в июне вы писали про экономический каллапс и что теперь всё,труба,ничего нет..А я написал что обесценят валюту и товар вернётся и в мире нет других методов сбалансировать бюджет.Всё так и вышло.Про полное обнищание народа --такая патетика в пользу бедных.Нет очередей в посольствах обнищавших белорусов,из страны не бегут.И вот про типа фальсификации на выборах это детский сад,при той нелюбви к АГЛ если бы была серьёзная разница между опросами на выходе и фактом--да шум бы поднялся несусветный,у АГЛ идеологических врагов полно,и за это бы уцепились.Нет ничего.А вот посудачить о типа фальсификациях что бы бросить тень--это да,это любимая практика..Кстати какой смысл фальсифицировать,если ВСЕ противники не оценивали доверие к АГЛ меньше 40 процентов,а оппозиция неизменно набирает свои полтора процента.Кто в таких условиях будет фальсифицировать?Зачем?Бред,но тень бросить надо.Для меня действительно несущественны эти псевдодемократичиские всхлипы--мы это всё проходили.Разворовали страну те,кто больше всего в СССР говорил о правах человека и конституции.Никакой разницы,я думаю непримиримая белорусская оппозиция питается из той же кормушки что и Чубайс и компания--те же лозунги и цели и результат естественно был бы такой же,доберись эти ребята до власти в РБ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием