Просмотр одиночного сообщения
Old 20-10-2011, 21:02   #398
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Детский сад это когда не нравятся приводимые данные в присланных вами же ссылках.Это детский сад.И детский сад говорить про долги государственные,мы уже это обсуждали,вы прислали ссылку что они 40%,а я очень многих преуспевающих европейских стран где они больше 100 и никто не переживает.Вы согласились и теперь опять вспоминаете.

Нет, я не соглашалась.

Цитата:
Про галлопирующую инфляцию--вроде в июне вы писали про экономический каллапс и что теперь всё,труба,ничего нет..А я написал что обесценят валюту и товар вернётся и в мире нет других методов сбалансировать бюджет.Всё так и вышло.Про полное обнищание народа --такая патетика в пользу бедных.Нет очередей в посольствах обнищавших белорусов,из страны не бегут.И вот про типа фальсификации на выборах это детский сад,при той нелюбви к АГЛ если бы была серьёзная разница между опросами на выходе и фактом--да шум бы поднялся несусветный,у АГЛ идеологических врагов полно,и за это бы уцепились.Нет ничего

если сейчас не коллапс в экономике, то уж что? Товары так и не вернулись в магазины, более того. исчезло и то, что раньше было. Мяса не стало, колбасы. И президент заявляет: сами скупили, вот теперь и пейте уксус и закусывайте сахаром. Из страны бегут уже давно и массово, то, что Вы этого не знаете, не значит, что этого нет. тут ведь ещё и официальная статистика считает выбывшими из страны только тех, кто стал на учет в консульство РБ, а если учесть что этих консультв по свету достаточно мало, то и на учете стоят единицы. Я например, считаюсь жителем РБ.

Цитата:
А вот посудачить о типа фальсификациях что бы бросить тень--это да,это любимая практика..Кстати какой смысл фальсифицировать,если ВСЕ противники не оценивали доверие к АГЛ меньше 40 процентов,а оппозиция неизменно набирает свои полтора процента.Кто в таких условиях будет фальсифицировать?Зачем?Бред,но тень бросить надо.

Это даже комментировать не буду, потому что ни одна страна не признает выборы в РБ. Ну кроме РФ и иже с ним. Доказательств фальсификации масса, проосто Вам это несущественно.

[/QUOTE]Разворовали страну те,кто больше всего в СССР говорил о правах человека и конституции.[/QUOTE]
Лукашенко и его сыновьям принадлежит практически все, что приносит доход в Беларуси прямо или через посредников. Так Лукашенко торгует оружием через Пефтиева и фирму "Белтехэкспорт", сыновьям принадлежат БТ Телекоммуникации (все деньги вокруг спорта идут через эту фирму) и Спорт-пари (лотерейный бизнес в РБ), и по мелочи всякие Лайфы (сотовый оператор) с Трайплами 9все, начиная от миниеральных вод заканчивая строительством).
Вы это просто игнорируете дабы обелить своего кумира.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием