Просмотр одиночного сообщения
Old 20-10-2011, 21:06   #399
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
В теме про РБ вы мне прислали ссылку где рейтинг АГЛ 42 %.Верно?И написали что это ниже плинтуса.Это было.Я прислал ссылку что правящая партия в Польше победила с результатом 39%,и это крупный успех .И сравнил.42 больше 39.И рейтинги мировых лидеров как правило ниже,у Буша до 20 доходил.Ведь было же это,верно?А вам это не понравилось и вы сказали что надо искать ещё и есть другая информация.хотя на мой взгляд и сомнительная,опрос и его данные можно этим манипулировать,рейтинг поддержки гораздо точнее.Но эту то я получил от вас.Это именно то что вы прислали.Вообще странно что надо напоминать что вы присылаете,и при этом упрекаете меня что я их не читаю.

Не правда, вы ссылку не дочитали, ухватили первую цифру, абсолютно игнорируя написанное в статье, и потому я Вам предложила последние независимые исследования. 42% процента были до понижения рейтинга в сентябре (точно не помню в какой именно период). Хотя, вы до этого утверждали, что у АГЛ вообще заоблачный рейтинг и его поддерживает подавляющее большинство беларусов.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием