Просмотр одиночного сообщения
Old 01-03-2021, 11:24   #70
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1958
Господи! Люди! Я вам просто удивляюсь, а ведь, наверно, многие из вас с высшим образованием! Вы сами-то хоть раз на сайт налоговой заходили? Объясняю: вход на сайт (авторизация) vero.fi или suomi.fi через БАНК!!! У меня есть счет в финском банке, НО нет финского номера телефона, к которому все привязано. И меня тупо не пускают ни на веро, ни на суоми.
OP Identity Service Broker
Authentication was cancelled.
You don't have suitable agreements for identification.
Please contact Nordea.

suitable agreements for identification - требует финский номер телефона! Кто либо пытался завести финский номер телефона? Не тупо симку купить в Киоски, а чтобы номер был привязан именно к вам, как ваш ID? Я пытался, для этого нужно внести аванс в 600 евро (финны думают, наверно, что ты у них деньги украдешь).


Мне кажется, что вы путаете сайт vero.fi, который предоставляет общую информацию, контакты, бланки и пр, с OmaVero - индивидуальные странички налогоплательщиков на этом сайте, с историей платежей, такс картами и пр. личной информацией. Вход на такие страницы, конечно же, требует авторизации. Способов авторизации там несколько, не только банковские коды, в том числе и способы для проживающих за рубежом, но возможно вам ни один не подойдёт. Вход на vero.fi у меня не требует никакой авторизации, думаю не должен требовать и при входе из-за границ Финляндии.