Просмотр одиночного сообщения
Old 30-01-2008, 10:03   #13
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Михалыч, я тоже догадываюсь почему. Хотел бы услышать Ваше мнение, почему.

Только без обид. Добро.
Бан иногда похож на наказание в детском саду, провинился и в угол. Мы здесь собрались взрослые люди и прекрасно понимаем, за какой проступок можно понести наказание согласно правил форума, и эмоции, симпатии и антипатии не должны влиять на решение администрации. Объективность один из главных критериев. Дело прошлое, не буду ни на кого указывать пальцем, но меня обидили на форуме. С горяча, если заметили, я удалил все свои темы. Не захотел, что бы меня и впредь считали массовиком затейником. И что, тот человек, который так ляпнул давно забыл о том, что он сказал по отношению ко мне, а моих тем не стало. Правильно это? Народ интересуется почему, вот и ответ. Эмоции. Я не прав, наверное был, теперь поздно пить баржоми. Обидеть легко, какие будут последствия. Не приемлю и не принимаю заявлений: "Ах так! Обиделся, ухожу от вас!" Как правило это шантаж. Нас сюда никто насильно не тащил и никто насильно не может удерживать. А уговоры остаться на форуме это искуственное поднимание планки рейтинга. Не секрет, что многие форумчане знают друг друга лично и прекрасно знают, кто чего стоит.
Администрации не надо самой подливать масла в огонь принимая скоропалительные решения в конфликтных ситуациях между форумчанами. Выдержка должна быть. Мы когда-то с Trollем не допоняли друг друга в теме. Обстановка накалилась, могло дойти до конфликта, но оба проявили выдержку и разобрались что к чему. Думаю, что если бы в этот момент в наш спор вмешалась администрация, то хорошего было бы мало.

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием