Просмотр одиночного сообщения
Old 26-01-2013, 14:06   #10
form
участвую
 
Аватар для form
 
Сообщений: 1,129
Проживание: Helsinki по большей части.
Регистрация: 19-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Natali__
Не поленилась и сделала стенограмму первых полутора минут передачи. На слух на такой скорости информация воспринимается сложнее, чем в печатном виде. Поэтому... если очень интересна передача, всё-таки лучше не смотрите, а прочитайте часть стенограммы. Думаю, будет понятно, что учитывая и плюсы, и минусы идей передачи, лучше будет скинуть её в мусорный ящик и не смотреть.

"Святою...

Когда в 90х у Пермского храма появилось много беспризорников, Настоятель, отец Борис, усыновил одного, потом другого. С той поры он, хоть и монах, а отец 120 детей.
"Встаём и молимся".


-Нет церкви... Держите вор, держите вор...

В доме для инвалидов над 10летним Пашкой издевались и даже поколачивали. А здесь, в Православном приюте, в первый раз у него появились друзья. "Поехали"

- Группа особо опасных девушек... В храме. Такой фразой вандалы решили не ограничиваться.

С тех пор, как в их семью вошёл даже осиротевший лосёнок, этот большой дом отца Бориса всё больше походит на Ноев ковчег спасения.

- Покормить яков и верблюдов.
- Патриарх Кирилл открестился от часовни.
- Прогнал.
- Нам всё это нужно, Святая мать?

Казалось, внешний мир остался за забором, но нет... в ушедшем году и отец Борс стал героем жёлтой хроники.

- На фоне, значит, голых женщин и голых мужчин большие фотографии меня, приютских детей. Статья направлена против Русской Православной Церкви.

Вал таких статей не походил на совпадение, скорее на спланированную кампанию.

- Организовать кампанию по "опорачиванию" церкви - это несколько миллионов рублей в месяц, максимум.

Распространители информации под псевдонимами в блогах

- Давайте создалим ор, что вот там РПЦ в очередной раз там съела младенца!
- Им заплатил за ... прославлять церковь.
- Они злые.. и в церкви.

Они уверяли, что церковь пришла в политику.

- Я Путин. Если доходил до полот...

А потом политика..."
ну, итд.

Расстрел информацией чистой воды. Причём, весьма некачественный.

Если нет реальной возможности, то лучше это послушайте
http://www.youtube.com/watch?v=C8vG...443122488A01172
Ну, или шум настояшего моря

1- увы это не стенограмма, увы . Не получилось у Вас.
2- а зачем она вообще придумалась? стенограмма в данном случае как - "мне и либретто достаточно, зачем напрягаться?".
А шум моря, конечно приятен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием