Просмотр одиночного сообщения
Old 03-05-2016, 08:43   #1580
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от SIDOROVA
Что то не очень выглядят Обрезала почти под корень. Прочитала в контакте, что можно проверить их жизнеспособность, на 2 недели закрыв куст обрезанными пластиковыми 5-10 литровыми бутылями от воды. Как бы микропарник сделать. Закрыла. Жду. "Не лидловская" роза хорошо..


Ну парник можно сделать, но можно и не делать - само покажет.
Я - идотка. посадила слишком высоко = точка прививки была над землей. Когда оно прижилось уже прочитала как надо. Пересадила уже осенью. Горки из торфа сделала - могла и горы сделать, но муж смутил, лапником не прикрыла.
Вроде как там, где было присыпано торфом, ветки зеленые. Там где выше - черные. Может выжили, а может просто свежезамороженные.
Думала еще в Лидле купить - в этом году что то не продают. В нас район н 7 = покупать дорогие саженцы не хочется, все не выше 5-го, самые красивые 2-3.
Хочу розарий!!!! Но чудес скорее всего не бывает.
Посмотрим как их лилии выживут. те, что было указано выкапать / пуулилият - обычно пишут не выше 5-го региона/- я выкапала и уже в гошки посадила. Все луковицы живые и поперли в рос еще в подвале. Что будет с теми, что в земле остались, не знаю - там снег еще.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием