Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2015, 12:48   #107
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
Для меня самый мужественный мой муж. Мы с ним многое прошли и пережили. И он всегда был рядом поддерживал помогал. Сам сидел с ребенком (которому еще года не было), а я попала на операцию. И потом еще месяц был нам обоим и за мамку и за няньку, тк я только лежала. Сам все организовывал , когда умер наш второй ребенок(я была в шоке).Он как мужественный мужик может весь вечер воевать с телевизором, а может "оседлать " комбайн и приготовить потрясающие десерты или развести костер и зажарить быка. Я всегда в любой ситуации знаю что мой мужчина = мой муж- рядом. Он и защитит и поддержит.
Возможно для кого-то мужественность - это мужик с мечом на поле боя. А для меня мужество=мой муж

Да, это, действительно, мужественность. Спасибо за точное определение настоящего мужества.
Хотя мужчины, не вырастившие детей, изменяющие своим женам, придирчиво считающие свои расходы на женщину, боящиеся "пере дать" себя миру, шоб типа не быть лохом, которого подоили, но имеющие правильную политическую позицию, тоже казаться могут быть мужественными для кого-то.