Просмотр одиночного сообщения
Old 16-10-2018, 13:16   #56
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
есть некоторые вопросы к школе, а именно, училка постоянно болела 1-2 класс, на ее место приходили заместители, в основном студенты молодые люди лет 20-25 которым естественно было по хрену что там происходит, и сам учебный процесс то же был по барабану. В итоге в какой то момент дети поняли что в школу можно просто ходить тусовать, дисциплина была просто ноль, и это 1-2 класс!!! Потом когда родители начали жаловаться, эту училку наконец то уволили и поставили нормальную строгую училку, вот она с ними воевала, прошло минимум 2 года пока все не нормализовалось, уж я в школу находился за это время, так задолбало. Сейчас вроде все нормально, но аукается до сих пор те временна. Не знаю как у других а у нас вот такой опыт.

А вообще чувствуется что денег на школу выделяется все меньше и меньше. Например еда стала на много хуже

Еще бесит когда в вилму пишут все подряд, ваш ребенок сделал это, толкнут так, обозвал кого то, не знаю у нас в школе в моем детстве это было само собой разумеющее нормально, и по таким вещам не жаловались