Просмотр одиночного сообщения
Old 16-05-2020, 21:22   #4123
Sima20
Banned
 
Сообщений: 58
Проживание:
Регистрация: 03-04-2020
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Olka
Вы написали рассуждение на тему дать-не дать еды организму при голоде, отсюда и мои выводы.
Если хотите чтобы вас понимали лучше, то и пишите понятнее.

Вероятно вы питаетесь по Кето системе, или это опять мои домыслы и странно читать?


Верно, были рассуждения по поводу чувства голода, но выводы меня поразили своей нелогичностью - про то, что я голодаю, и про то, что начну как-то есть не так. Не поев 2-3 часа человек начнёт испытывать чувство голода. Один тут же его заглушит приёмом пусть и небольшого количества пищи, другой может спокойно его переждать до нормального приёма пищи. Приучив организм питаться по режиму, а не по первым позывам, количество этих позывов в итоге снижается со временем, и человек просто питается в своём режиме.

Основа рациона, вероятно, взята из кето-диеты, но я её не придерживаюсь строго. Углеводы тоже присутствуют, но ими не злоупотребляю. В основном они берутся из клетчатки. Я не сижу на кето-диете, в строгом понимании. Читать не странно, но снова домыслы, да, хоть и близкие к истине. Вероятно, подписи к графикам сбивают, но всё-таки Кето+ не равно Кето, согласитесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием