Просмотр одиночного сообщения
Old 08-09-2017, 19:20   #37
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,608
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alokas
Dimas23, спасибо! Это вселяет надежду. По российским дорогам машина ездила только первые 15 000 км, да и дороги в Питере не так плохи,ТО в Фольксваген центре. Дальше езда и обслуживание в Финляндии. На последнем ТО и катсастусе сказали, что машина в отличном состоянии. Посмотрим, что завтра на новом катсастусе скажут.
Мне тоже кажется, что она в чем-то лучше хэтчбэка, вместительнее, мотор мощнее. Я в свое время предпочла седан хэтчбэку. Но финны могут бояться незнакомой модели. Завтра опубликую, посмотрим как пойдет.

Ну во-первых тут и русских покупателей достаточно, вон на доске поставьте объявление, ну и если покупатель спросит откуда машина - так и скажите что первые 15 по России, а потом здесь. Двиг вроде не мощнее, но живучее потому что не турбо. Фишка в том что такую машину сюда не ввезти просто так, это не европейская модель, на неё скорее всего и европейских сертификатов соответствия не получить, поэтому она может быть интересна. Насколько я понимаю она с вами приехала как muuttoauto?