Просмотр одиночного сообщения
Old 22-11-2018, 00:02   #50
Hunter5171
Пользователь
 
Аватар для Hunter5171
 
Сообщений: 1,758
Проживание: отличное, а у тебя?
Регистрация: 14-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от serecha
Позволю не согласиться с Вами, требование к водителю гораздо выше чем кажется, если говорить о грузовых или автобусных перевозках, за полгода , при всем к Вам уважении не научитесь, когда дорога каток, а у вас 50 чел за спиной, нужно иметь опыт, который исчисляется не одним годом, управление транспортом выше 3,5 т сильно отличается от легковушки, работать приходиться в ОЧЕНЬ сложных условиях, при этом вы должны быть максимально вежливым (независимо от "контингента"), клиентоорентирован, физически крепким, стрессоустойчивым, как минимум знать английский, иметь различные разрешения на работу которые вам необходимо подтверждать в определенный период,
строго следить за режимом труда и отдыха, я уже и не говорю про умения крепить, распределять груз, и следить за нагрузкой на ось, разбираться техустройстве транспортного средства на уровне механика, обслуживать его, содержать в чистоте, правильно планировать маршрут, так как всегда нужно учитывать массу и габариты т.c. по навигатору не проедешь
уметь работать с различными гаджетами и т.д
Да,*конечно с инженером не сравнить, но малоквалифицированным этот труд я назвать не могу, получить категорию и разрешение стоит 5500€

Я так понимаю это относиться к каким-то пассажирским перевозкам по заказу? Для города и межгорода таких требований работадатель как я понимаю не требует.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием