Просмотр одиночного сообщения
Old 10-01-2019, 14:23   #13
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Ну не знаю, у меня дома инет-оптоволокно входит в вастике, потому его конечно и пользую. Но, иногда бывает, что надо подключить второй комп или планшет еще, так я подключаю их к телефону, так как теперь инет в телефоне есть по умолчанию. И Вай Фай и проводом. Если проводом, то плюс в том еще, что телефон всегда 100% заряжен. 4G тянет очень хорошо.
А на даче так и нет другого инета, как от телефона, тоже 4G, так полгода только им и пользуюсь.

Безусловно, что тем, кто смотрит допустим ту же Картину, нужен инет помощнее и понадежнее, чем мобильный, но для лазания по сайтам и что-то периодически скачать мобильного инета хватает.

Также, как тут уже заметили, в мобильном инете бывают провалы, и иногда ролик в онлайне ( Ютюб, например ) тормозит или скидывает на худшее качество. Но как то терпимо все это.

Также минус пользования телефоном, как модемом, в том, что его, телефон надо подключать и отключать, когда приходишь домой или уходишь из дома.
А плюс в том, что бесплатно, так как за телефон так и так надо платить, а тарифов без инета больше нигде и нету.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием