Просмотр одиночного сообщения
Old 24-10-2013, 23:00   #182
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от klo
Ещё торт испеките. Мне когда-то помогло.)))


С тортиком пролетаю...... из меня кондитер, как ......., никудышный. Мои произведения никто кроме меня и есть то не решиться, а мне низяяяяяяяя- сахар повышен.

Кстати, бег по лестнице не помог . С позавчера так спина болела и живот как каменный, что я решила позвонить вчера вечером в НКл и спросить что делать, они сказали приехать. Ну я подумала, пока сын засыпает, пойду хоть у себя в подъезде до 3 этажа поскачу. Раз 6 или 7 я сгоняла на верх, потом сыну одежду нагладила, рюкзак собрала и в путь. Была полностью уверенна, что выйду оттуда не раньше чем через 3 дня с лялькой. Ага, щас. Приехали , а там как назло и живот перестал быть напряженным, поставили КТГ, схваток нет, Узи , раскрытие всего 2,5 пальца(всю беременность практически). Узи сделали , крови выкачали и домой отправили.

Домой ехали часа в 3ночи и смеялись, я говорю мужу - звони прям щас своему другу, скажи плохой метод порекомендовал. Толку от того что я бегала как умалишенная по ступенькам -ноль.



А с утра на плановый прием опять надо было ехать туда же. Так врач ,бедняга, понять не мог сначала, как я уже у них за полдня второй раз оказалась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием