Просмотр одиночного сообщения
Old 01-07-2016, 23:01   #368
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,608
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
Я знаю почему так классно ехать быстро по Испанскому серпантину! Не потому, что жарко, кругом пальмы и завораживающий вид. Асфальт обычный, повороты такие же как дома в Финляндии. В Уусимаа есть просёлочные дороги не хуже Испанских серпантинов, ну минус вид и пальмы. А потому, что в Финляндии когда ты по ним едешь быстро у тебя ощущение, что ты совершаешь бесчеловечное преступление, расчленяешь, как Джек Потрошитель очередную жертву. Так нас всех запугали местные законодатели. А тут в Испании ты просто едешь по серпантину быстро и получаешь удовольствие, и не один Хуан не позвонит в полицию дабы нажаловаться на тебя, что ты опять убиваешь ребенка. А наоборот поддаст газку чтобы получить с тобой удовольствие.....

Да уж, в Италии помню тоже при ограничении 50 меньше 80 никто и не ездит, даже туристические автобусы. А в Финляндии скоро за 1 км превышения штрафовать будут. Уже 3 или 4 машины видел без переднего номера, номер под стеклом, и все как ни странно черные бмв )) преимущественно трехи, а я тут пару дней без номера покатался, для ремонта снимал - так соседи аж взглядом провожали постоянно, как-будто я девочка в мини-юбке )) один даже в магазине спросил типа почему я без номера )) вот такая законопослушная страна Финляндия
 
0
 
0
    Ответить с цитированием