Просмотр одиночного сообщения
Old 21-10-2014, 09:30   #30
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Suhov
Neploho, привет! Я уверен в том, что в настоящее время в сети есть бесплатные конструкторы типовых сайтов. Деньги они делают на доработке таких сайтов под специфические нужды клиента. Это и естественно, кому нужно платить за изобретение того, что уже давно сделано.

Причём то, что уже давно сделано и опробовано множеством покупателей, во много раз надёжнее того, что Вам напишут на коленке самодеятели за сотни и тысячи евро, запудрив сперва мозги уникальностью и качеством. В лучшем случае они продадут Вам такой вот шаблон, слегка его видоизменив, в худшем - впарят глючную сырую вещь, которую будете "сопровождать" не за одну тыщу евро и головняка ещё.



я знаю , что такие фирмы, ссылку которой ты дал, обычно пишут , что вот мол бесплатно, а потом закажешь ящичек, интернет магазинчик и так далее вот и накрутится круглая сумма. Я просто не хочу влезать сюда, не зная придется платить или нет. Сейчас сайт в вебхотелли , но там без помощи профи не обойтись, хотя дешево., так как надо заполнять папки и так далее а я этого не умею. Даже активизировать почтовый ящик трудно. По гуглу я умею делать оптимизацию, вопрос только в сайте в общем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием