Просмотр одиночного сообщения
Old 10-04-2018, 20:35   #77
СЧАСТЬЕ
Всё норм.
 
Аватар для СЧАСТЬЕ
 
Сообщений: 486
Проживание: Норм.
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Те же целомудренные запреты распространялись на съедобный реквизит, установленный на столах. Снимали сцену поздравления команды «Бурые медведи» с переходом в КХЛ. Диету не соблюдали только главные герои сериала, играющие псевдо-хоккеистов. Забивали голы нарезкой, напитками и громко обсуждали технику дриблинга своих челюстей. На каждую их успешно проведённую атаку на тарелку с едой, АМСы реагировали недовольным гулом проголодавшихся желудков. Хотя, обходя столы во время съёмки в качестве фоторепортёра, я заметил, как несколько амсовских игроков, таки забросили тестовые шайбы с чёрной и красной икрой в створ своих ворот. Полагаю не утоления голода ради, а только памяти для. То есть в качестве сувенира о свободе выбора каждого голодного индивидуума, презирающего запреты диетологов.

Сцену празднования радости снимали долго, без перерывов и средств контрацепции. Я чуть не умер от такого долговременного насилия и никотинового голода. Выйдя на свободу, нас приветствовали новенькие жертвы этого съёмочного вертепа на вторую смену. Все оживились при мысли о свободе, но нас обрадовали, что это не конец. Оказывается администрация была сукой, но порядочной. После праздного насилия она решила снять сцену свадьбы со всей массовкой, а не только со свежатикой. Дабы не слышать ропот массовки и своей опустевшей утробы, пошёл в ближайший магазин за подкреплением. По возвращению оказалось, что журналистов, в числе которых был и я, на свадьбу не допускают. Вероятно, церемония бракосочетания будет в ещё более извращённой форме, чем празднование перехода в другую лигу. Скрепя сердце я взял положенный гонорар и бросил своих товарищей по цеху на произвол этой вакханалии."
© Источник: https://massovki.net/viewtopic.php?...17742&start=100

-----------------
Просьба удалить все мои сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием