Просмотр одиночного сообщения
Old 18-03-2015, 12:11   #98
tyhmatuhma
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ay)
Toже об этом вчера подумал...
Интересно: какой будет бюджет от почтовых расходов? Лучше бы действительно на эти деньги поздравили ветеранов или пожертвовали их в фонды. А потраченное время на придумывание язвительных поздравлений потратили бы лучше на то, чтобы лишний раз рассказать своим детям что война - это ужасно.


я с детства не выношу салюты. у нас в городе они постоянно были.

сама лично ни на салюты, ни на парады (хотя на парады, пожалуй, уже буду ходить, если доведется) не любила никогда ходить, всегда думала: лучше бы ветеранам дали лишних денег.

ну а это просто на самом деле разные пункты расхода. как будто Вы не понимаете.

информационная война, против России, по-моему, шквал помоев. Очень сильный и давно.... я раньше вообще не интересовалась, но вчера случайно увидела по американскому тв Каспарова. Вот это цирк. И смешно, и страшно, люди показывают это на полном серьезе.

И те, кто тут в Хельсинки под видом "миролюбия" несет антироссийскую пропаганду тоже ведь не добиваются ничего хорошего для Финляндии. И даже уже, я думаю, для себя ничего не добиваются, у них, наверное, и выбора уже нет.
___

касательно того что предпочтут ветераны. если бы во время ВОв не было "акций" (тогда ведь тоже немалые средства вкладывали в пропаганду), то не выиграли бы ничего.