Просмотр одиночного сообщения
Old 19-11-2015, 12:18   #60
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
У тебя раньше не было такого? Надо от врача стрясти направления к
- невропатологу
- лор или какой тут аналог? В общем, надо бы и уши проверить тоже вместе с вестибулярным аппаратом.
- сдать анализы на гемоглобин, да и общий бы не помешал.
- проверить давление
- не знаю, насколько невропатолог здесь смотрит позвоночник - желательно бы шею обследовать. В идеале МРТ. Что там позвоночной артерии мешает.

Вообще, сейчас какой-то вирус что ли ходит - вот подобные симптомы и у меня были дня три. Повело, чуть в обморок не грохнулась на глазах у изумленной публики. И у знакомые болели подобным. Плюс вялость, странный аппетит - есть не хочется, но если не поесть - ведёт в сторону и голова кружится.



Ххаааа.... Тут чтобы добиться всего этого, столько сил, нервов и денег уйдет....
Сама мучаюсь постоянным!!!! Головокружением 7 лет!!!! И че? Сходила к врачу, попросила мрт головного мозга с сосуд. Программой, ага как же! Иди на вертебрологу за свои деньги, ок. Не помогло, прихожу опять, иди к мануальщику, ок, не помогло, я прошу дайте таблетки от головокружения, ответ- нет таких, ты не старуха. Отправили к Лору, все ок, отправили к физиотерапевту, та покачала головой, дала лангету на запястье , на ночь одевать!!!????? И отправила к массажисту за плату. Ок. Не помогло! Ничего не помогло! Поехала в Питер сама на мрт, там сделали, ответ- грыжи и протрузии в шейном отделе, ангиоспазм неизвестной этиологии. Приехала в Выборг к неврологу, сказал вертебро- базилярная недостаточность. Лечилась больше года, ушли только боли и панические атаки, головокружения то хуже то меньше. Показала снимок своему врачу, те посмотрели, сказали похоже на васкулит, Мрт назначили в течение 3 дней, а то до этого говорили год ждать и дорого это 900€ стоит. Сделали мрт, диагноз не подтвердился, к счастью, на снимках у них все чисто кроме грыж и протрузии ничего нет. Отправили к неврологу, тот выписал антидепрессанты, с чем собственно я его и послала мысленно...
Теперь у врача с большим трудом выбила себе Бетасерк.
Вот что делать и как так жить, когда никто помочь не может?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием