Просмотр одиночного сообщения
Old 22-12-2011, 16:49   #12
Odenna
Пользователь
 
Аватар для Odenna
 
Сообщений: 407
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 08-11-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от solnishk000
Даа, я знаю что бз стараний с моей стороны прподаватель мало что сможет сделать.
Я уже написала одному частному преподавателю, буду ждать ответа. Еще отправила заяаку а обучение на курсах.

тут главное в крайности не бросаться. У меня хороший английский, но думаю, что стал он таким только в *****. В России нас только грамматикой грузили, не могу сказать, что она очень уж была нужна. Главное некоторые моменты усвоить и много читать. Я лично весь сериал Баффи на английском пересмотрела 3-ды, потом все фразы и шутки на английском знала назубок. Могу дать вам диски с фильмом. У меня еще есть отличные книги по языку для самостоятельного обучение, ну, и Бонк, конечно, если очень уж грамматики хочется. Могу названия позже дать. Или можете отксерить их, если есть возможность или может в инете в эл. виде есть. Надо как и в финском болтать на нем постоянно. У меня уровень совсем убогий был, когда сюда приехала. Думаю, сейчас могла бы репетиторствовать, но времени особенно нет, но могу давать задания или немного направлять.
Очень нужный язык. Учите обязательно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием