Просмотр одиночного сообщения
Old 21-06-2018, 13:55   #30
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Malvi
А кто-нить вообще в курсе, какая атмосфера сейчас по поводу отношения к политике от Сипиля? Какая у его правительства поддержка среди населения.. Я вот на самом деле вообще понять не могу. Вот ввели модель активности - народ вышел с плакатами, походили, поскандировали.. подключались профсоюзы. И что? Еще больше ужесточают. - теперь номер два-Прогнозы на будущее не утешительные.. Создается впечатление, как будто правящей верхушке вообще по барабану на все происходящее. Как будто вот связь с реальностью потеряли и видят только бумажки.. До сих пор помню, как они вместе со Стуббом обосравшиеся вышли на сенатскую, когда туда фермеры со всей страны приехали.. И что?? Столько митингов уже было, студенты , ученые, учителя.. Кто только уже не ходил.. Везде жопа. А все режут режут и режут.. В том же Facebook найти ответа не могу, читаю комменты, создается впечатление что народ лишнего боится сказать, все вокруг да около..а вдруг засмеются, оскорбят задавят аргументами. Ничего аргументированного и по факту..

Кто что знает?


Меньше знаешь,лучше спишь (с.)
Вперёд арбайтен,или в депутаты,а не тут висеть