Просмотр одиночного сообщения
Old 15-06-2020, 17:18   #40
УчастнеГ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
На правах создателя темы все-таки поинтересуюсь другим аспектом, нежели комфорт пребывания в Финляндии.

Вот мой вопрос мужчинам.
Что думаете по поводу своей успешности и персональной реализации в Финляндии? Довольны?
Для женщины обычно это не так важно, для мужчины, полагаю, важнее. (Еще раз, девушек и женщин не спрашиваю в данном контексте)

Удалось ли мужчинам реализовать себя в Финляндии? Или все-таки есть осадок, что реализовались бы на родине лучше, если бы не переехали? Понимаю, что это признать, тем более публично, никто не захочет. Но это как раз, думаю, и является разницей между "жить" и "существовать". Хотелось бы прочитать хотя бы рассуждения на эту тему. Можно не о себе, достаточно общих мыслей по этой теме. Ничуть не претендую на то, чтобы вот мне сейчас прям сразу все и рассказали, как реализовались или не реализовались.

Есть ли осадок, например, в общении с финнами, что Вы лучше, умнее, опытнее... не знаю, ну, просто адекватнее, а приходится смиряться со своим положением приезжего и, как бы это сказать, ну, не чувствовать себя хозяином в этой стране? Просто, женщина по природе такое чувство собственничества, что ли, может заигнорить и не париться. Мужчина, вряд ли. Или ошибаюсь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием