Просмотр одиночного сообщения
Old 26-06-2019, 18:11   #42
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Calibr
чем вам они так не угодили? Я б вот запретил дымящие без всяких катализаторов, а главное офигенно шумные все эти мопеды особенно мини на которых так любит белыми ночами подростки будить народ в спальных районах - пусть на электро ездят, а звук мотора, если припрёт, в плеер закачай, наушники и в перёд!

Так ведь у меня творческий метод среднеазиатского акына - что вижу, то пою.Если бы я лицезрел шумные мопеды в своей деревне,так я бы про них написал что-нить.
А сегодня я больше вижу сити-людей,облаченных в обтягивающие шаровары,с наушниками и навигаторами,на электро мопедах спешащих куда-то.
Шум от мопедов (дымящих без катализаторов) конечно же может и мешать,но от такого "вида транспорта" какой-нибудь хлипкой стaрушке всё же легче увернуться,шум слышен издалека.
А сити-человек никого не предупреждает о своем приближении,и настигая ту же старушку и перезжая старушку широким колесом может даже этого не заметить,всё внимание его в другом месте очень часто,он в это время может быть увлечен навигацией , или просто слушает в прямой трансляции своего любимого исполнителя любимых конечно же песен,или быть на связи со своим любимым,бойфрендом то бишь и пр.
P.S. Офигенно шумные,кстати,запрещены давно в Финляндии,раньше это было очень модно,в любой деревне каждый уважающий себя подросток что-нибудь делал со своим мопедом,чтобы офигеннее шумел.И полиция финская таких ребят пасла и штрафовала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием