Тема: Аллергия.
Просмотр одиночного сообщения
Old 15-11-2009, 10:47   #294
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от keri
Это хорошо.А вы знаете сколько стоит частный врач? А анализы входят в стоимость приема,или надо отдельно платить? У меня знакомая ходила.к частнику,дак ей чего-то за 1000 евро зашкалило,она отказалась.
В стоимость приёма входит только сам приём: посещение врача в его кабинете, беседа с врачом, осмотр врачом пациента... Стоимость можно узнать в инете на сайтне клиники, можно позвонить в клинику и спросить. Стоимость приёма врачей разного уровня - разная. Когда будете платить, заплАтите ещё и за визит в клинику, то есть за то, что регистратор что-то проделывала в связи с вашим визитом, ваши данные в компьютер вносила... Тут же и вычтут немного возврат Кела. Я была на приёме врача высокой квалификации, стоимость была 75 евро за 20 минут приёма, врач заметно спешил уложиться в эти 20 минут. Заплатить надо было тут же после приёма. Конечна сумма вышла в 95 с чем-то евро. Анализы и любое другое обследование - отдельная стоимость. Я не пожалела, что пошла в частную клинику.
Добавлю, что сразу после приёма врачом в частной клинике пошла в аптеку покупать лекарство по его рецепту. Рецепт отличается от рецепта врачей из ТК, но это-то не важно, а вот только стОило лекарсто как-то уж очень дорого, и я подумала, что, возможно, скидки Кела не распространяются на лекарства по рецептам от частных врачей...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием